Болельщики замерли в ожидании главного футбольного события года –чемпионата мира по футболу – 2014. Те, кто еще не приобрел путевку на жаркие трибуны Бразилии, могут успеть поймать удачу за хвост. 

С 9 июня в эфире и на страницах в социальных сетях радиостанции Спорт FM начнется настоящая борьба за путевку на финал чемпионата мира FIFA.Только самый веселый, умный и ловкий футбольный болельщик сможет увидеть ЭТО своими глазами. Подробности условий акции на сайте: sportfm.ru/brazil2014.

Спорт FM объединит российских болельщиков в Бразилии. В «Доме России – CasadaRussia» в Рио-де-Жанейрона протяжении всего чемпионата будет работать мобильная студия радиостанции.

Футбольный обозреватель Спорт FM Нобель Арустамян ежедневно будет выходить в прямой эфир вместе с известными спортсменами, тренерами и экспертами прямо из столицы чемпионата, чтобы поделиться своими эмоциями от побед и поражений самых сильных футбольных команд мира. Посетители «Дома России – CasadaRussia» смогут познакомиться со своими любимыми ведущими и спортивными комментаторами и поучаствовать в ежедневном розыгрыше призов от радио СпортFM.

Тем, кто будет болеть за нашу сборную дома, Спорт FM предложит широкое освещение чемпионата мира по футболу в прямом эфире: свежие новости, трансляции матчей, экспертные оценки и горячие обсуждения со слушателями. 

В специальных программах и рубриках события турнира будут освещаться с разных ракурсов: в «Дневниках чемпионата» расскажут об итогах матчей, дадут экспертные оценки прошедших баталий и сделают прогнозы на предстоящие матчи; из рубрики «Бразилия ближе» слушатели узнают об особенностях футбольных фанатов из разных стран; «Футбольный карнавал» расскажет все о составе и об истории борьбы команд-соперниц и подготовит болельщиков к предстоящей игре перед трансляцией.

Только в эфире Спорт FM ты не упустишь ни одного мяча из Бразилии! Следи за событиями чемпионата мира по футболу в эфире Спорт FM Воронеж (98,5FM) и на сайте www.sportfm.ru.

На правах рекламы.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».