, Воронеж
  • 3893

Воронежцы могут вернуть «булановских мальчиков» на «Битву хоров»

По новым правилам телезрители могут вернуть в телепроект один ранее выбывший хор.
 Воронежцы могут вернуть «булановских мальчиков» на «Битву хоров» Воронежцы могут вернуть «булановских мальчиков» на «Битву хоров»
РИА Воронеж Текст — , фото — vk.com/bitva_xorov_vrn

Сегодня, 1 декабря, на официальном сайте «Битвы хоров» появилось сообщение, что продюсеры шоу решили вернуть в телепроект один из выбывших хоров. Напомним, на данный момент проект уже покинули коллективы из Татарстана, Москвы, Ростова и Воронежа. Еще один хор отправят домой во время сегодняшнего эфира.

Судьбу «иммунитета» будут решать телезрители. Голосование проходит на сайте www.votetv.tv.

– Уникальная возможность вернуть в проект любой их хоров, выбывших из соревнования на любом из его этапов для участия в полуфинале 15 декабря! У вас есть один голос, но вы можете менять свое решение, кому из хоров его отдать столько раз, сколько пожелаете на протяжении всего периода интернет-голосования. Голосуй и верни свой любимый хор в полуфинал «Битвы хоров», голосование продлится до 8 декабря, – говорится на официальной странице телепроекта.

Голосование за "иммунитет" на сайте совершенно бесплатное, нужно всего лишь зарегистрироваться и проголосовать за хор Воронежской области. Подопечные Татьяны Булановой обращаются к воронежцам с просьбой поддержать земляков в голосовании.

Надо сказать, что поддержка воронежцам действительно не помешала бы. Ведь все хоры, которые еще участвуют в проекте, сплотились ради победы своих земляков. Поклонники устраивают различные флэшмобы, раздают листовки, устанавливают баннеры. В Воронеже ничего подобного не было. Единственные, кто поддерживает воронежских музыкантов – это их родные и друзья, которые ездили на каждый эфир, пока воронежский хор участвовал в проекте.

– Шансы у всех равные, на мой взгляд. Агитировать будем через социальные сети, а также с помощью «сарафанного радио»! Ну и конечно же друзья поддержат! – говорит участник воронежского хора Олег Колосов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: