С апреля филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» ввел новый короткий номер для приема звонков потребителей – 1350. Пока набор данного номера доступен только абонентам Воронежского филиала ОАО «Ростелеком». Звонок - бесплатный.

В то же время, остается прежним полный федеральный номер единой прямой линии энергетиков - 8-800-50-50-115. Он будет действовать на территории всех 11 регионов России, где работает МРСК Центра, вплоть до окончательного перехода на короткий номер 1350.

Энергетики уточнили, что звонки на номер 8-800-50-50-115 можно совершать в любое время суток как со стационарного, так и с сотового телефонов.

- Позвонив на горячую линию, вы сможете бесплатно получить квалифицированную консультацию специалистов компании по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям и дополнительным услугам, оказываемых ОАО «МРСК Центра». Воронежцы также могут узнать о состоянии электроснабжения региона, плановых и аварийных отключениях электроэнергии, - рассказали в пресс-службе филиала МРСК Центра – Воронежэнерго.



На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».