Первый осенний благотворительный фестиваль шарлотки пройдет в Воронеже в воскресенье, 26 октября. Горожане испекут для фестиваля яблочные пироги, все средства от продажи выпечки пойдут в фонд «Добросвет» на адресную помощь детям, проходящим лечение в онкогематологическом отделении ВОДКБ№1.

Стать участниками фестиваля и испечь яблочный пирог в помощь больным детям смогут все желающие. Жюри выберет пекарей, представивших на фестивале лучшие произведения кулинарного искусства. Пироги будут продаваться по кусочкам, чтобы все посетители праздника могли оценить выпечку. 

Фестиваль шарлотки – не просто благотворительная акция, но праздник для детей и их родителей. Организаторы обещают творческие детские мастерские, аквагрим, танцевальный мастер-класс, благотворительный базар и многое другое. С подробной программой фестиваля шарлотки можно ознакомиться в группе мероприятия.

Зарегистрироваться можно здесь. Первый осенний благотворительный фестиваль шарлотки-2014 состоится 26 октября с 15:00 до 19:00 в бизнес-отеле «Дегас» (ул. Пятницкого, 65А). Вход свободный.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».