Воронежцам предлагают завершить майские выходные походом с ночевкой, который предположительно продлится дольше суток. Примкнуть к нему может любой желающий без каких-либо финансовых взносов. Организует вылазку на природу экологическое сообщество «Вантит».

Стартует «экспедиция» в субботу вечером, 10 мая. Сначала участники на автобусе доедут до Рамони, откуда пешком отправятся обратно, в Воронеж. Как обещают организаторы, в программе помимо прогулки будет переправа через реку на самодельных плотах. А на ночевку группа встанет в живописном месте на берегу озера.

Кураторы добавляют: поход будет физически несложным, так что отправиться в него могут даже те, кто никогда раньше не участвовал в таких мероприятиях. С собой нужно взять туристическую пенку, спальник, палатку (если своей нет, об этом надо сообщить заранее), запас еды на день, питьевую воду, кружку-ложку-нож и деньги на проезд. Подробнее обо всем этом, а также другие организационные вопросы можно узнать в группе мероприятия в соцсети.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».