Воронежцев приглашают в парк «Динамо» для участия в первой в этом году «Снежной битве». Подобные мероприятия, когда незнакомые люди просто собираются вместе, чтобы поиграть в снежки или покататься с горок, проходят в нашем городе регулярно.

Начало сегодняшней встречи запланировано на 19.00, однако ее участников просят по возможности прийти пораньше. На страничке мероприятия «ВКонтакте» уже отметилось 75 человек, еще 200 – в списке возможных участников.

– Все произошло спонтанно, мы с друзьями просто решили собрать человек 15-20 и поиграть в снежки, – рассказал РИА "Воронеж" организатор встречи студент Сергей Чужиков. – В комментариях на страничке мероприятия многие изъявили желание прийти. Организации с нашей стороны особо никакой не было, просто встречаемся на остановке у парка «Динамо». Поскольку погода сегодня не позволяет снежки лепить, то скорее всего будем просто кататься с горки, а потом пить чай.

Синоптики обещают сегодня вечером температуру около -10 градусов, так что тех, у кого есть возможность взять с собой термос с теплыми напитками, организаторы встречи просят приходить на встречу с горячим чаем или кофе – после «Снежной битвы» обещают чаепитие в дружественной обстановке.

По словам организаторов встречи, сегодняшняя «Снежная битва» - пробное мероприятие, но если оно пройдет успешно, то ребята планируют провести нечто подобное и в выходной день.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».