Трансляция футбольного матча между сборными России и Египта начнется в 21:00 вторника, 19 июня. Горожан пригласили на просмотр игры на открытом воздухе на большом экране, установленном на Адмиралтейской площади. Мероприятие пройдет в рамках фестиваля «Голос трибун», приуроченного к ЧМ-2018, сообщила пресс-служба мэрии.

Перед началом показа болельщиков ждет культурно-развлекательная программа. Она начнется в 20:00. Перед гостями фестиваля выступят музыканты проекта «Соль».

Посещение фестиваля «Голос трибун» бесплатное. Трибуна рассчитана на 540 посадочных мест. С 14 июня Адмиралтейскую площадь посетили несколько тысяч воронежцев и гостей города. Фестиваль продлится до 15 июля. Цель мероприятия – предоставить возможность жителям и гостям нашего города увидеть матчи чемпионата мира по футболу на большом экране. Перед каждым матчем сборной России на Адмиралтейской площади любителей футбола ждут развлекательная программа и выступление воронежских рок-музыкантов.

В месте проведения фестиваля запрещено распитие алкогольных напитков, а также использование любых пиротехнических и дымовых устройств. В целях обеспечения безопасности участников на Адмиралтейской площади установили схему ограждения турникетами и арочные металлодетекторы. Сотрудники охраны проводят осмотр болельщиков на входе. Горожанам напомнили, что на время проведения ЧМ-2018 в центре Воронежа будет перекрываться движение. В районе рынка «Речной» (Петровская набережная, 11) работает платная почасовая стоянка автотранспорта (подробная информация по телефону 291 81 56).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».