Продажи новинки отечественного автопрома Lada X Ray одновременно стартуют в 120 салонах официальных дилеров Lada в 11:00 воскресенья, 14 февраля. В Железнодорожном районе Воронежа яркая презентация кроссовера пройдет в дилерском центре «Лада на Остужева» по адресу: улица Остужева, 41.

У гостей будет уникальная возможность первыми осмотреть и пробовать автомобиль. Первым воронежским владельцам компактного кроссовера торжественно вручат ключи.

Записаться на мероприятие можно здесь. Телефон «Лада на Остужева » для справок 8 (473) 210 60 60 .

Продажи стартуют с самых доступных версий. Минимальная цена на автомобиль с мотором 1,6 л (106 лошадиных сил) с механической коробкой – 589 тыс. рублей. Более укомплектованная версия с французским мотором 1,6 л (110 лошадиных сил) обойдется в 628 тыс. рублей. Купить автомобиль с автоматизированной трансмиссией можно будет за 653 тыс. рублей. Самая дорогая версия Lada XRay стоит 723 тыс. рублей.

Машина стала второй после Vesta моделью Lada нового Х-образного дизайна. X Ray создан инженерами «АвтоВАЗа» и построен на хорошо зарекомендовавшей себя платформе B0 альянса Renault Nissan. При этом специально для X Ray внесено более 1,5 тыс. оригинальных изменений и инноваций в конструкцию. X Ray производится в Тольятти с 15 декабря 2015 года на современном оборудовании альянса Renault Nissan и полностью соответствует мировым стандартам качеств.

 
 

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».