Денис Булавинцев пригласил воронежцев на авторскую экскурсию по своей выставке графических работ «Медвежья азбука», представленной на третьем этаже областного художественного музея имени Крамского. Анонс мероприятия, запланированного на четверг, 3 сентября, опубликовали в группе музея в социальной сети «ВКонтакте».

Экскурсия начнется в 18:00, для участия необходимо предварительно записаться по телефону 255 38 67. В музее подчеркнули, что количество мест ограничено.

В остальные дни посетить выставку можно в определенное время сеансов, в перерывах между которыми помещения будут дезинфицировать. В зале могут одновременно находиться не более десяти человек, наличие маски – обязательно. Стоимость взрослого билета составляет 100 рублей. Более подробная информация представлена на сайте музея имени Крамского.

Выставка «Медвежья азбука» объединяет свыше 60 работ, выполненных художником-графиком Денисом Булавинцевым в технике линогравюры в период с 2018 по 2020 год. Произведения обыгрывают устойчивые стереотипы о русской жизни в «лубочной» стилистике. Сам автор настаивает, что содержание работ является полностью вымышленным.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».