Бесплатный мастер-класс «Ораторское мастерство как инструмент достижения целей» пройдет в Воронежской областной универсальной научной библиотеке имени Никитина (площадь Ленина, 2, кабинет 302) в воскресенье, 8 октября. Занятие проведет преподаватель Воронежского государственного института искусств и Школы актуального искусства Николай Кодинов. Начало мастер-класса в 18:30.

Николай  Кодинов научит воронежцев не бояться выступлений перед публикой и заражать слушателей своими идеями, мыслями и эмоциями.

– Умение выступать на заседаниях, конференциях, официальных встречах является одним из профессиональных требований в общественной, да и в повседневной жизни. Неуверенный и тихий голос вряд ли будет способствовать продвижению по карьерной лестнице, а может и вовсе стать препятствием на пути к достижению желаемой цели, – отметили в пресс-службе библиотеки.

Николай Кодинов преподает дисциплины «Актерское мастерство», «Сценическая речь» и «Ораторское мастерство». Он проводит мастер-классы по актерскому мастерству в пансионате для одаренных детей «Солнышко» в Репном. Ранее проводил тренинги и семинары для работников крупных компаний. Общий стаж преподавания ораторского и актерского мастерства – 7 лет.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».