Конкурс направлен на развитие культуры инноваций и предпринимательской активности в Воронежском регионе и рассчитан на широкую аудиторию.

Правила конкурса просты. Каждый желающий может стать участником! Для этого необходимо придумать свой оригинальный проект и отправить его на почту Агентства. Идеи, поступившие на конкурс, проходят модерацию, проверяются на соответствие тематике конкурса и требованиям, заявленным администратором сайта.

Опубликованные идеи оценивают эксперты и посетители сайта www.innoros.ru. По оценкам экспертной комиссии выбираются три победителя в основной номинации и один в специальной. Идея, набравшая наибольшее количество баллов по результатам интернет- голосования, приносит своему автору приз зрительских симпатий. Победители конкурса получают высокотехнологичные призы и возможность пройти бесплатное обучение в бизнес-школе. По окончании обучения выпускникам выдают сертификат, свидетельствующий о достижении его обладателем уровня теоретических знаний, практических навыков и умений в области предпринимательства, необходимых для самостоятельной реализации своего проекта.

ОКУ «АИР» принимает самые смелые и амбициозные идеи с 1 по 28 февраля. После проработки идеи ее необходимо прислать на сайт «Агентства по инновациям и развитию» по адресу www.innoros.ru. Здесь можно узнать много нового о реализуемых проектах и получить дополнительную информацию о самом конкурсе. Каждый может подать идею на участие в конкурсе по темам февральского этапа: для основной номинации – «Инновационный подход в сфере энергосбережения», для специальной номинации – «Инновации в экипировке солдат».

Сегодня актуальны вопросы наиболее продуктивного и рационального использования энергетических ресурсов, а также передовые технологии в экипировке российских солдат востребованы, как никогда. Вполне возможно, что именно Вы внесете существенный вклад в продвижение отечественной энергетики и вооруженных сил.

Не бойтесь рискнуть, примите участие. Ничего не потеряв, вы можете не только обрести ценный опыт, но и громко заявить о себе, получив надежную поддержку «Агентства по инновациям и развитию». Вы можете сделать мир лучше!



На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».