Мэр Воронежа Александр Гусев и председатель городской Думы Владимир Ходырев выступили с обращением к жителям принять участие в заключительном общегородском субботнике этого года. Субботник состоится 26 октября во всех районах города. 

Напомним, 2013 год в России объявлен Годом охраны окружающей среды. В апреле в Воронеже стартовала кампания по очистке города, в ходе которой прошло несколько субботников. На каждом из них из города вывозили сотни кубометров мусора

- Отрадно, что воронежцы не просто поддержали эту инициативу, но и сформировали масштабное добровольческое движение по благоустройству города. Благодаря нашим совместным усилиям Воронеж поистине засиял новыми красками, стал еще более красивым, ухоженным и уютным, что отмечают многочисленные гости областного центра. И общегородской субботник, который состоится 26 октября, призван стать завершающим штрихом в проделанной работе. Мы призываем жителей города принять участие в наведении чистоты и порядка, - написали в обращении к горожанам главы администрации и думы.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».