Занятие по современной хореографии пройдет в парке «Алые паруса» (улица Арзамасская, 4б) в рамках конкурса «Правила роста». Мастер-класс от одной из танцевальных студий города состоится на промо-мероприятии конкурса в 15:00 пятницы, 3 августа. Компетентные преподаватели научат желающих ключевым движениям из некоторых направлений современной хореографии (hip-hop, house dance и waacking). Горожанам расскажут, как правильно похудеть, занимаясь танцами, и как танцы влияют на психологическое и физическое состояние человека.

Масштабная развлекательная программа посвящена специальной номинации конкурса инновационных идей «Творческие инновации: высокие технологии в искусстве». Конкурс организован Агентством инноваций и развития экономических и социальных проектов при поддержке департамента экономического развития. Организаторы уверены, что занятия с преподавателями танцевальной студии в живописном парке вдохновят новаторов Черноземья на инновационные идеи для 69-го этапа «Правил роста». Предложить свои идеи до 31 августа можно не только по специальной, но и по основной номинации «Инновационные технологии в HR-менеджменте».

Воронежцы уже внесли свой вклад в сферу управления персоналом и развитие культурно-досуговой деятельности города. В рамках текущего этапа «Правил роста» на конкурс поступили 42 инновационные идеи. Лучшие из них получат шанс стать полноценными проектами, авторов наградят высокотехнологичными призами.

Обладатель первого места в основной номинации 69-го этапа «Правил роста» («Инновационные технологии в HR-менеджменте») получит ноутбук-трансформер HP-Pavilion x 360 Convertible. За второе место в этой же номинации вручат моноколесо Inmotivion V-5 с комплексом защиты, за третье – квадрокоптер Skycap. Автора лучшей идеи, заявленной в специальной номинации «Творческие инновации: высокие технологии в искусстве», наградят роботом-пылесосом IRobot Roomba. А обладателя приза зрительских симпатий ожидает саунд-бар Sony.

Узнать подробнее о темах номинаций или предложить идею на конкурс можно на мероприятии в «Алых парусах».

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».