Воронежских студентов позвали на лекцию научного журналиста Андрея Константинова, которая пройдет во вторник, 24 апреля. Мероприятие состоится в 12:00 по адресу Рабочий проспект, 100 (Информационный центр по атомной энергии; вход со стороны улицы Карпинского).

Встреча с редактором журналов «Русский репортер» и «Кот Шредингера» Андреем Константиновым пройдет в рамках проекта «Энергия науки» и просветительского проекта oLogy. Воронежцы услышат лекцию «Журналистика будущего». На встрече студентам расскажут, как нужно писать о научных трендах и прогрессе. Также редактор посоветует, как писать прогнозы и статьи о будущем, об инновациях и технологических революциях. Чтобы посетить лекцию, нужно зарегистрироваться по ссылке.

Андрей Константинов работает редактором журналов «Русский репортер» и «Кот Шредингера». Он победитель всероссийских конкурсов журналистов: Tech In Media, «Неизвестная Россия», «PRO Образование», «Наука — обществу». Цель проекта «Энергия науки» – познакомить воронежцев с новейшими научными открытиями и идеями. Горожане смогут узнать о темах и проблемах современной науки, о новых теориях, экспериментах, гипотезах. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».