Воронежский госуниверситет запустил конкурс hand-made изделий, сообщила пресс-служба вуза в четверг, 9 марта. Жителям города и области предложили к столетию вуза создать оригинальное изделие, вызывающее ассоциации с ВГУ. На нем может быть логотип или герб университета, юбилейный хэштег #вгу100лет или изображение одного из корпусов. Победителей ждут сувениры и бесплатная экскурсия на двоих в заповедник «Галичья гора».

На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Участники должны подать заявку на конкурс и принести свое изделие в музей истории ВГУ (Университетская площадь, 1, аудитория 146в) до 15 мая. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность. Работы примут ежедневно с 10:00 до 16:00, кроме выходных и праздников (перерыв – с 12:00 до 13:00). Контактный телефон – 222 60 59. Положение о конкурсе можно найти здесь.

Жюри оценит сложность, оригинальность, художественные достоинства работы, степень раскрытия темы. Список финалистов появится на сайте вуза и официальной группе «ВКонтакте» 18 мая. Лучшие изделия выставят в холле университета. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».