Воронежцев позвали на благотворительный забег «Достигая цели» в честь Дня железнодорожника, который пройдет Воронежском центральном парке в воскресенье, 5 августа. Собранные деньги направят на лечение ребенка из Воронежа, сообщила пресс-служба ППК «Черноземье».

Принять участие в забеге могут все желающие. Организаторы подготовили три дистанции для разных возрастов: для детей от 6 до 13 лет (500 м), для детей старше 13 лет (1520 м) и взрослых (5 км). Победители каждого забега получат дипломы и медали. Для участия необходима регистрация. Взнос  составит 500, 600 и 1000 рублей соответственно. Все собранные деньги перечислят в «Русфонд» на лечение воронежца Арсения Елисова, которому поставлен диагноз «острый лимфобластный лейкоз».

Также в течение всего дня в парке будут проходить спортивные мини-турниры и мастер-классы. Горожане смогут сыграть в настольный теннис, шахматы, армрестлинг, и заняться гиревым спортом. Посетителя парка увидят концерт. Подробная программа мероприятия опубликована на сайте мероприятия. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».