Организаторы проекта «Стальной характер» в Воронеже позвали горожан на бесплатную тренировку по подготовке к экстремальному забегу. Проверить свою выносливость можно в 18:00 в Центральном парке во вторник, 15 мая. Сбор назначен напротив фонтана, у баннера, где будет музыкальная аппаратура.

Участники тренировки смогут подготовиться к экстремальному забегу «Стальной характер», который пройдет в Воронеже 20 мая. Во время занятия у участников будет шанс встретить единомышленников и собрать свою команду. На тренировке воронежцы выполнят упражнения, которые будут на предстоящем забеге.

Забег «Стальной характер» пройдет на территории горнолыжного комплекса «Донгор». Участники пробегут трассу с десятками препятствий. 

Проект «Стальной характер»  это всероссийский проект, направленный на популяризацию физической культуры и спорта. В нем принимают участие десять городов России. Участников ждут такие препятствия, как «эверест», «вертикальный мир», «царь горы», «грязные танцы», ледяные ванны, трамплин, шины и другие. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».