В центральной городской библиотеке имени Андрея Платонова уверены, что книги – важная составляющая жизни человека, но хлеб – всему голова. Поэтому в воскресенье, 31 марта, там пройдет одноименная лекция – «Хлеб – всему голова». 

Лектор Оксана Жужкова - заведующая городской библиотекой №19 и адепт здорового питания. Например, она ест исключительно домашний хлеб. Еще она не использует шампунь фабричного производства. 

Оксана Жужкова на лекции будет угощать воронежцев хлебом, который предварительно испечет с использованием домашней закваски. Она поделится всеми секретами хорошей выпечки – от подбора ингредиентов до способов приготовления и подачи на стол. Также лектор расскажет, как не использовать вредные химические вещества для мытья посуды, а заменить их природными, но не менее эффективными аналогами.

Центральная нить беседы – системный подход к здоровью, поиск ответов на вопросы, как жить в гармонии с собой, работать в удовольствие и делится доброй энергией с окружающими.  Будет затронута тема биоритмов взрослых и детей, вредных привычек и потребительского образа жизни. 

Чтобы дополнить лекцию интересной дискуссией, на мероприятие пригласили людей, увлекающихся здоровым образом жизни. Как рассказала РИА «Воронеж» организатор лекции Тамара Диоминская, всех гостей ждет чаепитие с домашней выпечкой. 

Начало в 13 часов в читальном зале библиотеки имени Платонова (улица Феоктистова, 6). Вход свободный.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».