, Воронеж
  • 3016

Воронежцев больше всего волнуют сны про беременность, свадьбу и рыбу

В неделю жители нашего города задают Яндексу более 25 тысяч вопросов про толкование снов.
Воронежцев больше всего волнуют сны про беременность, свадьбу и рыбу Воронежцев больше всего волнуют сны про беременность, свадьбу и рыбу
РИА Воронеж Текст —

В компании «Яндекс» выяснили, какие сны воронежцы чаще всего пытаются растолковать. Каждую неделю жители региона задают поисковой системе более 25 тысяч запросов про толкование снов.

- Содержание снов, которые хотят истолковать, очень разнообразно. Можно выделить более трехсот различных символов и событий из сновидений: от арбузов и конфет до убийств и беременности. По всей видимости, люди в первую очередь ищут толкование тех снов, которые их пугают или волнуют. Поэтому и сны в поиске остросюжетные: змеи, крысы, пауки, беременность, свадьба, смерть, измены, - говорят сотрудники пресс-службы компании «Яндекс».

На первом месте по популярности у воронежцев запрос сна про беременность, на втором про свадьбу, затем про рыбу, змей, работу, кошек, мышей, кладбище, платья и пауков.

Животные – от кошек и собак до более экзотических дельфинов, слонов и крокодилов – присутствуют в каждом третьем запросе воронежцев про сны. Если пользователи уточняют, что именно делают звери, чаще всего это оказывается что-то угрожающее: они кусают, нападают, бодают, преследуют, насекомые ползают по телу. Однако, отмечают в компании, бывают и умилительные запросы типа «сонник котята маленькие играют».

Каждый седьмой запрос о содержании снов связан с ожиданием ребенка и детьми – «сонник беременность», «к чему снится ребенок». Оказывается, эта тема волнует и представителей сильного пола, нередко встречается запрос: «к чему снится беременность мужчине».

Чуть более 10 процентов воронежцев хотят выяснить, к чему снится смерть, бедствия и опасность. Чаще всего фигурируют покойники, умершие родственники, кладбище, гроб, похороны, пожар, наводнение и война.

Примечательно, что из воронежского рейтинга пять снов не попадают в общероссийский топ-10. Это сны про работу, мышей, кладбище, платья и пауков.

Вместо них в целом по России в шорт-лист попали запросы про физиологию (волосы и их выпадение, кровь, гнилые зубы и т.д), самую разнообразную еду, места (море, дом, тюрьма, лифт, больница, баня), транспорт, в том числе терпящий крушение, а также деньги и золото.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: