Оператор мобильной связи Tele2 пригласил воронежцев на восьмую встречу проекта «Спичка». Предприниматель и сооснователь нескольких успешных бизнес-проектов в Воронеже Всеволод Кононенко расскажет, как открыть свое дело. Лекция пройдет в креативном пространстве «Винзавод» (улица Кольцовская, 24/2в) в 19:00 пятницы, 28 февраля. Вход свободный по предварительной регистрации, количество мест ограничено. Участников встречи по традиции ждут приятные подарки от Tele2.

Всеволод Кононенко – сооснователь кофейни Remy, кафе Temple и барбершопа The Rebelheads – расскажет, как открыть предприятие, как сформулировать миссию проекта и вдохновить команду, зачем нужна бизнес-модель и откуда взять средства на свое дело. Кроме того, лектор поделится опытом управления собственной кофе-точкой. Встреча будет полезна для всех, кто хотел бы начать заниматься предпринимательством.

В бесплатном лектории Tele2 выступают локальные лидеры мнений – известные в местных сообществах блогеры и эксперты, которые являются ролевой моделью для молодежи. Лекции «Спички» – это мастер-классы от тех, кто сделал хобби своей профессией и готов делиться с аудиторией секретами успеха.

«Спичка» – беспрецедентный по масштабу проект Tele2, который объединяет сотни бесплатных лекториев по всей стране. Всего в 2019-2020 годах состоится более 250 лекций, которые посетят десятки тысяч людей в регионах от Дальнего Востока до Северо-Запада России. Со слушателями встречаются локальные лидеры мнений – fashion-блогеры, event-менеджеры, социальные предприниматели, редакторы известных журналов, директора креативных агентств, семейные психологи и эксперты рекрутинга. Лекции проходят в книжных магазинах, городских кафе, креативных пространствах и коворкинг-центрах. В крупных городах страны проводятся по две встречи ежемесячно. Лектории Tele2 работают в Воронеже, Екатеринбурге, Ульяновске, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Иркутске, Нижнем Новгороде, Смоленске и Пскове.

Седьмая лекция, посвященная информационной безопасности и тому, как обезопасить свои накопления от мошенников, состоится в кинозале Дома молодежи 25 февраля в 19:00. Директор по управлению рисками Tele2 Дмитрий Никитин расскажет, как вовремя распознать мошенника и избежать махинаций с бесконтактными платежами, зачем нужна двухфакторная идентификация и другие способы защиты информации и денежных средств.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».