Фото-квест-игра «Ключ от города» пройдет в Воронеже в рамках первого городского фестиваля «Мой город – мои возможности» с 3 по 7 сентября. Суть игровой программы заключается в командном выполнении ежедневных онлайн-заданий, которые связаны с различными сторонами жизни города, сообщили в пресс-службе мэрии в понедельник, 27 августа.

Каждый день в группе «ВКонтакте» «Централизованная клубная система» Воронежа будут появляться новые загадки: их нужно отгадать быстрее соперников и выложить фото в качестве отчета. По итогам прохождения туров участники набирают определенное количество баллов, которые суммируются. В День города – 15 сентября – победители получат символический ключ от города с факсимиле главы городского округа Вадима Кстенина.

Для того чтобы участвовать в игре, необходимо собрать команду от трех до пяти человек, зарегистрировать свою команду (количество участников, название команды, капитан, с указанием ссылок на страницы участников). После регистрации необходимо ждать старта квеста, который состоится 3 сентября в 13:00 часов в группе. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».