Воронежцам предложили поучаствовать в форуме «Сильные идеи для нового времени», который пройдет в Сочи осенью 2020 года. Организаторы – агентство стратегических инициатив (АСИ) и фонд Росконгресс.

Цели форума – собрать 100 лучших идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития регионов и всей страны, а также «сформировать содружество инициативных людей и найти команды, готовые приступить к реализации проектов и тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях».

Организаторы особенно ждут предложений и нестандартного взгляда на развитие страны в разделе «Новая молодежная повестка». Президент поручил АСИ включить мнение молодежи в рейтинг субъектов России и муниципальных образований по качеству жизни населения, а именно – оценку качества образования, доступности жилья, удобства городской среды и общественных пространств, а также существующих возможностей для реализации творческих и бизнес-инициатив.

Предложить свои идеи можно до 24 августа на крауд-платформе. Лучшие из них будут представлены в Сочи и получат поддержку Агентства стратегических инициатив, его экосистемы и партнеров.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».