Городское управление экологии объявило о начале приема заявок на конкурс «Город в цветах» с воскресенья, 1 июля. Его цель – улучшение эстетического состояния городских территорий, а также привлечение населения к цветочному оформлению города.

Стать участником конкурса могут все желающие: физические лица, индивидуальные предприниматели, юридические лица, в том числе государственные и муниципальные предприятия и учреждения. Начислять баллы будут по следующим критериям: гармоничность цветочной композиции, сочетаемость используемых растений, качество и разнообразие используемых растений и оригинальность композиции.

Разместить конкурсный объект можно на территории индивидуальной и многоквартирной жилой застройки, предприятия или муниципального учреждения. Комиссия определит победителей в двух номинациях: «Лучшее цветочное оформление территории» и «Лучший цветочный арт-объект».

Желающие принять участие в конкурсе должны подать заявки до 10 августа в управление экологии по адресу: Воронеж, улица 25 Октября, 37 (телефон 8 (473) 228 31 76). Для этого необходимо заполнить анкету и прислать фотоматериалы формата А4.

Конкурс «Город в цветах» впервые прошел в Воронеже в 2017 году. Всего на конкурс поступило более 90 заявок.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».