Для участия в конкурсе необходимо сочинить сказку, которая воспитывала бы в детях доброту, честность, любовь, а также имела интересный сюжет.

Один автор может подать на конкурс до трех сказок не более семи тысяч знаков каждая. Сказки на конкурс принимаются до 17 февраля (включительно).  

Авторам необходимо зарегистрироваться на сайте и самостоятельно опубликовать свои произведения в разделе «Народные сказки». После этого работа считается поданной на конкурс.

Художники также могут принять участие в проекте «Народные сказки». В разделе конкурса можно выбрать любую сказку и предложить иллюстрации к ней.

Победителей определяет жюри в лице организаторов конкурса и приглашенных участников. При выборе победителей жюри обратит отдельное внимание на сказки, собравшие больше всего «лайков» в разделе конкурса.

Наиболее интересные, по мнению жюри, сказки будут напечатаны в сборнике «Народные сказки». Главный приз конкурса составят авторские экземпляры сборника. Лучшие сказки будут также озвучены профессиональными актерами и представлены в аудио-формате.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».