Вчера, 27 августа, в кинотеатре «Киномакс» прошел праздник, посвященный Дню российского кино. Почетным гостем вечера стала наша землячка, выпускница факультета журналистики ВГУ Лилиана-Виктория Максимова, которая уже много лет живет в Москве и снимается в кино.

Но прославилась 26-летняя красотка далеко не своими эпизодическими ролями в сериалах, а тем, что ей удалось захомутать самого Бари Алибасова, который, между прочим, старше невесты на 40 лет. О свадьбе пара объявила еще осенью прошлого года, потом торжество перенесли на эту весну, но уже заканчивается лето, а подвижек – никаких. Может, предстоящий поход в ЗАГС всего лишь пиар, придуманный талантливым «нанайским» папой или отношения дали трещину?  Этот вопрос РИА «Воронеж» и адресовало Виктории.

– Мы уже подали заявление в ЗАГС, а свадьбу планируем сыграть в ближайшие три месяца. Все упирается в то, что я, как любая девушка, искренне верящая в то, что это моя первая и последняя свадьба, а муж - единственный и навсегда, хочу пышное торжество. Но после пожара в квартире Бари мы уже два года не можем закончить ремонт. Должны были доделать все в августе, но теперь сроки переносятся до конца зимы. Хотите верьте, хотите нет, но именно из-за пресловутого ремонта и стопарится весь свадебный процесс. А нам хочется приурочить торжество еще и к новоселью. А так мы живем вместе - все нормально! Единственный минус – тесно у нас: 
ютимся- то на студии в одной комнатушке. Зато в своей квартире будет у нас красота: золотой унитаз, аквариум в гостиной во всю стену!

А в подтверждение, что намерения у Алибасова насчет женитьбы серьезные, Виктория похвасталась обручальным колечком из белого золота с бриллиантами, которое ей подарил жених.

- Вообще-то, я его сама выбрала. Может, Бари и другое бы купил. Но мне показалось, что это необычное, тем более из новой коллекции. Видите - тут по кругу «бриллиантовая пыль» из 11 мелких камушков, а в центре – 7 крупных. Разве не прелесть?

Кстати, пока Виктория любовалась своими бриллиантами, произошел конфуз. Две школьницы, завидев, как журналисты увлеченно фотографируют некую звезду, решили, что в Воронеж приехала ведущая «Дома-2» Ольга Бузова (а девушки и впрямь внешне очень похожи!) и решили взять у нее автограф. «Олечка, мы вас так любим!» - радостно защебетали они. Но Лилиана-Виктория сделала вид, что не расслышала и, добродушно улыбаясь, подписала девчонкам открытки, пририсовав еще и сердечко.

В чем Лилиана-Виктория решила перещеголять на своей свадьбе Леру Кудрявцеву, что мама невесты думает о зяте, и как актер Антон Макарский принял Викторию за стриптизершу- читайте в ближайшее время на нашем сайте.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».