В Воронеже объявили конкурс по формированию состава молодежного совета при администрации. Заявки кандидатов на дублирование чиновников будут принимать до 31 октября, сообщил городской Центр развития образования и молодежных проектов. Поучаствовать смогут молодые люди от 18 до 35 лет. На первом этапе им надо будет предоставить пакет документов, включая портфолио со своими достижениями в различных сферах деятельности, а также готовыми или находящимися в процессе реализации проектами. После этого проведут онлайн-голосование за конкурсантов, затем участникам нужно будет защитить свой проект, а в конце – пройти собеседование.

Ознакомиться с полным положением конкурса можно по ссылке. Задать уточняющие вопросы можно по телефонам: 8 473 228 32 94 и 8 473 206 80 30.

В сентябре в Воронеже прошел региональный форум органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны». На нем участники смогли попробовать себя в деле управления обществом и развития управленческих компетенций в общественно-политической сфере с целью качественного обновления органов власти на всех уровнях.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».