Воронежскую фирму включили в реестр недобросовестных поставщиков на два года. Компания ООО «КСК» стала победителем торгов по двум контрактам, но не выполнила необходимые работы в полном объеме. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Федеральной антимонопольной службы в пятницу, 27 января.

Обращение о включении фирмы в реестр недобросовестных поставщиков в управление направила управа Советского района. Основанием стал односторонний отказ заказчика от исполнения контрактов на выполнение работ по устройству подъездных путей к контейнерным площадкам и созданию на них водонепроницаемого покрытия с уклоном для отведения таловых и дождевых сточных вод.

Обращение было удовлетворено. Компания ООО «КСК» ближайшие два года не сможет принимать участие в торгах.

Ранее воронежское ООО «СтройГарант» включили в реестр недобросовестных поставщиков. Фирма стала победителем аукциона, но не подписала контракт в установленный срок и направила в адрес Каширской райбольницы, являвшейся заказчиком капремонта, уведомление об отказе заключить договор. Сведения о компании внесли в реестр на два года.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».