Региональный оперативный штаб по борьбе с COVID-19 разрешил воронежскому ХК «Буран» провести в рамках регулярного чемпионата ВХЛ матчи 11, 13, 15 и 17 февраля без привлечения зрителей. Аналогичное разрешение получил фарм-клуб «Бурана» – ХК «Россошь». Команда сыграет 15, 16, 19 и 20 февраля. Соответствующее решение оперштаба опубликовали на портале органов власти Воронежской области.

– Уважаемые болельщики! Напоминаем вам, что заключительные матчи чемпионата пройдут без зрителей. Нам очень дорога ваша поддержка, ждем вас у экранов мониторов и телевизоров! Все трансляции проходят на youtube-канале ВХЛ, а также в нашей официальной группе в ВК, – объявила пресс-служба ХК «Буран»

В пятницу, 11 февраля, «Буран» примет в Воронеже «Торос» из Нефтекамска. Встреча пройдет на льду Дворца спорта «Юбилейный». Начало – в 19:00.

В Воронежской области минимум до 16 февраля продлены дополнительные антиковидные ограничения, согласно которым в регионе запрещено проведение спортивных соревнований в закрытых помещениях.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».