Бренд «Вкуснотеево» воронежской компании «Молвест» получил премию «Здоровое питание» в номинациях «Лучшая торговая марка» и «Выбор потребителей». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе предприятия в пятницу, 21 августа. Награды вручили на фестивале еды «Вкусно!» в Москве.

Мероприятие собирает именитых шеф-поваров, известных диетологов, профессиональных тренеров, популярных фуд-блогеров и лучших производителей еды. В рамках фестиваля компаниям-лидерам ежегодно вручают награду «Здоровое питание».

В номинации «Лучшая торговая марка» жюри оценивало участников по нескольким критериям: качество, технологии, оригинальность и инновационность. Кроме того, вся конкурсная продукция успешно прошла тесты в лаборатории РОМИР.

Награда в номинации «Выбор потребителей» присуждается на основании мнения независимых участников форума.

– В частности, наивысшую оценку получили Super-йогурты. В них много фруктов и ягод, оригинальные злаки и семена и при этом сниженная жирность – 1,3%. Таким и должно быть здоровое питание. Очередную награду на свой счет может записать «Российский» выдержанный сыр «Вкуснотеево», который изготавливают из отборного молока коров породы джерси. Сырье получают на собственных фермах в Воронежской области. И конечно, «Выбор потребителей» не мог пройти мимо масла традиционного «Вкуснотеево» с массовой долей жира 82,5% – для этого продукта это уже третья победа подряд в данном конкурсе. Наши продукты – отличный пример того, что полезное может быть очень вкусным. Мы создаем такие ингредиенты, чтобы каждый мог готовить как шеф-повар, не отходя при этом от канонов здорового питания, – рассказали в пресс-службе компании.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».