«Вкуснотеево» претендует на звание «Марка №1 в России», сообщила пресс-служба воронежского «Молвеста» в четверг, 4 октября. Желающие могут принять участие в голосовании в блоке «Продовольственные товары» по ссылке.

Требуется заполнить анкету из 27 вопросов по разным категориям продовольственных товаров. В каждой категории нужно вписать название лучшей марки. Вариантов ответа нет – люди сами вспоминают марки, которыми пользуются и которые ассоциируют с высоким качеством. Голосующих просят оставить свои контактные данные.

Голосование проходит с 1 по 8 октября.

Конкурс «Марка №1 в России» основан в 1998 году. Он представляет собой рэнкинг лидирующих на российском рынке брендов в широком спектре марочных потребительских товаров. Категории конкурса тщательно отбираются на основе исследований потребительского рынка – так, чтобы товары, представленные в категории, были в основном марочными, имели национальную дистрибуцию и использовались большинством жителей страны.

Методика определения лауреатов – подсчет голосов. Следующий этап – выбор из трех самых популярных марок в каждой категории проходит в социальных сетях. Победителем становится марка, набравшая наибольшее количество голосов в своей категории.

Церемония награждения лауреатов традиционно проходит в Государственном Кремлевском дворце в преддверии новогодних праздников в формате гала-концерта с участием звезд российской эстрады.

Справка

Компания «Молвест» – третья по объему переработки молока компания в России. Перерабатывает более 400 тыс. т молока в год. В группу компаний входит восемь перерабатывающих предприятий и десять молочных ферм с общим поголовьем более 24 тыс. коров. Компания производит и продает около 250 наименований молочных продуктов. Продукты флагманской марки «Вкуснотеево» представлены в магазинах более 30 регионов России.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».