Концерн «Созвездие» продемонстрирует образцы современных высокотехнологичных средств телекоммуникаций и интеллектуальных систем на VI Международном военно-техническом форуме «Армия-2020», который пойдет в подмосковной Кубинке с 23 августа по 29 августа. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Посетители форума смогут ознакомиться с макетами военной техники и вооружения в экспортном исполнении, а также реальными образцами аппаратуры.

Концерн представит комплексы и средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ), линейку радиостанций стандарта DMR и другую аппаратуру. Кроме того, «Созвездие» покажет на форуме элементы автоматизированной системы управления тактического звена. На закрытой экспозиции военно-промышленного комплекса концерн продемонстрирует перспективные разработки в области радиоэлектронной борьбы.

Также специалисты концерна обсудят текущие проекты и наметят программы для сотрудничества с партнерами, поговорят о текущих проблемах и перспективах предприятия с основным заказчиком – Минобороны России. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».