Йогурт со вкусом черники «Вкуснотеево» получил серебряную медаль на международной пищевой выставке, в датском городе Хернинг. Конкурсная комиссия оценила вкус, консистенцию, аромат и целые ягоды черники в йогурте. И конечно же, не смогли не отметить, что кусочки фруктов и ягоды в продукте являются не консервированными, и хранятся в вакуумных упаковках.

 
 

– Создание качественного и полезного продукта с заботой о здоровье наших потребителей, вот приоритетная задача компании «Молвест» . Мы горды тем, что наш воронежский продукт «Вкуснотеево» занимает такие высокие награды не только в России, но и в европейских странах, – сообщили в пресс-службе компании.

 
 

Компания «Молвест», по приглашению датских партнеров Arla Foods участвовала в международном продуктовом конкурсе в ноябре 2015 года. На ежегодном смотре-конкурсе собираются производители со всего мира. Компания «Молвест» представила обширную линейку продуктов марки «Вкуснотеево» – творог, ряженку, сыр, густые и питьевые йогурты. Многие из них в новинку для европейского потребителя. Каждый продукт прошел проверку высококвалифицированной комиссией профессиональных дегустаторов. Воронежский продукт уступил только йогурту «Арна».

Йогурт с черникой «Вкуснотеево» от компании «Молвест», включает в состав баланс белков, жиров и углеводов, легко усваивается, восстанавливает нормальную работу кишечника. Черника оказывает положительно влияет на зрение человека.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».