«Выбор-Курбатово» сыграл вничью со счетом 0:0 в выездном матче третьего тура первенства зоны «Центр» против «Арсенала-2». После трех туров воронежцы расположились на девятом месте в турнирной таблице из 16.

В матче с тульскими дублерами Радик Ямлиханов не мог рассчитывать на четырех игроков основного состава — Артема Сиваева, Александра Зяблова, Игоря Раковского и Ильи Баульчева. Тем не менее воронежцы сразу взяли инициативу в свои руки - в начале матча Денис Дегтев мог забить, но не смог обработать мяч при выходе один на один. Подопечные Радика Ямлиханова не позволяли вратарю гостей перевести дух и регулярно били по воротам с дальней дистанции. А на 30 минуте Сергей Кудрин со штрафного навесил в район 11-метровой отметки, и голкипер тульской команды с трудом отбил удар Олега Елкина.

Во втором тайме рисунок игры остался неизменным - воронежцы контролировали ход встречи, а «канониры» старались отвечать контратаками. В одной из них «Выбор-Курбатово» чуть не пропустил - Дмитрий Цицилин надежно сыграл при выходе один на один. А завершился матч удалением в составе воронежцев. Олег Березин, прерывая контратаку «Арсенала-2», получил вторую желтую карточку.

- Мне показалось, что в первом тайме мы больше владели мячом, обостряли впереди, но не было какого-то логического завершения этих атак. К сожалению, не получилось забить, хотя моменты были. В конце первого тайма неплохо пробили головой, были и другие удары со средней дистанции, но где-то вратарь выручил хозяев, где-то нашим игрокам не хватало точности. Во второй половине встречи больше владели преимуществом, но, к сожалению, это ни к чему не привело. Не нашлось у нас игрока, который отдал бы последнюю передачу или забил. После перерыва острых моментов было не так много. А владение мячом ради владения - это пустое, - процитировал главного тренера «Выбора-Курбатово» Радика Ямлиханова официальный сайт клуба.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».