Футболисты «Выбора-Курбатово» разошлись миром с «Долгопрудным» на тренировочном сборе в Крымске, сыграв со счетом 1:1 в четверг, 12 марта. Команды обменялись голами в первые 11 минут матча.

В составе воронежцев на поле появились восстановившиеся после травм футболисты: в стартовом составе вышли Александр Невидимый и Иван Комиссаров, - а Артем Сиваев во втором тайме заменил Дмитрия Авраменко. Клуб из зоны «Запад» второго дивизиона открыл счет в самом начале встречи, разыграв быструю атаку с подачей в штрафную. «Выбор-Курбатово» ответил на 11 минуте — Сергей Кабанов выиграл верховую борьбу после навеса Дмитрия Соколова. До перерыва команды по очереди запороли несколько голевых моментов.

Во втором тайме тренеры обеих команд активно использовали замены. Соперники создали немало опасных моментов, но реализовать шансы не смогли.