Футболисты «Выбора-Курбатово» переиграли «Строгино» со счетом 2:0 на сборе в Крымске в пятницу, 6 марта. Воронежцы забили в начале и в концовке встречи.

«Выбор-Курбатово» сумел забить быстрый гол в первом спарринге сбора — Александр Зяблов, которого тренерский штаб воронежцев пробует в качестве форварда, обвел защитника и пробил мимо вратаря. Воронежцы играли по схеме 4-5-1. На левом фланге обороны играл Константин Скрыльников, на правом — новичок команды Александр Лобков. В центре поля действовали Сергей Кудрин, Роберт Ямлиханов и Владислав Паршиков. До перерыва москвичи могил сравнять счет, но Дмитрий Цицилин дважды выручил команду.

Во втором тайме матч проходил с заметным преимуществом воронежцев. Свои голевые моменты загубили Дмитрий Авраменко и Вячеслав Головин. А на последних минутах подопечные Радика Ямлиханова все же смогли удвоить счет — Артем Смирнов отличился ударом из-за пределов штрафной площади.