Волейболисты «Кристалл» потерпели домашнее поражение от «Тюмени» со счетом 1:3 (25:23, 13:25, 23:25, 23:25) в 19 туре Высшей лиги А в субботу, 14 марта. Воронежцы могли перевести игру на тай-брейк, но остались без очков.

«Кристалл» изначально выглядел аутсайдером на фоне команды, находящейся на пятой строчке турнирной таблицы. Однако после первой партии болельщики ожидали, что воронежцы смогут заработать хотя бы одно очко — подопечные Юрия Локтева выиграли стартовый отрезок матча в равной борьбе. Однако во второй партии гости разгромили «Кристалл», не оставив хозяевам площадки никаких шансов — 13:25. В оставшихся двух партиях воронежцы были близки к тому, чтобы выиграть сет и перевести матч на тай-брейк, но «Тюмень» дожимала оппонентов и победила.