Союз национальных бизнес-рейтингов и торгово-промышленный рейтинг РФ присвоили ООО «РВК-Воронеж» звание Лидер России 2013. Водоканал был награжден Федеральным сертификатом «Лидер России» и одноименной настенной медалью.

Национальный Бизнес-Рейтинг представляет собой независимую рейтинговую программу, ежегодно определяющую лидеров экономики России на основе данных Государственного комитета статистики (оценки производства, платежеспособности, эффективности использования ресурсов, социального вклада, инвестиционной привлекательности и других).

Рейтинг помогает государству стимулировать предприятия и предпринимателей, которые не только заботятся о прибыльности собственного бизнеса, но и делают значительный вклад в будущее нашего государства – честно платят налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботятся о своих сотрудниках, создают новые рабочие места, внедряют новые технологии и формируют новый тип экономики, который основывается не на природных ресурсах, а на профессионализме.

Водоканализационное хозяйство – это динамично развивающаяся структура. Бесспорно, приятно получать поощрения по итогам трудоемкой работы с полной отдачей еще и от независимых экспертов. Особенно важным является тот факт, что оценивание происходит далеко не хаотично, принимаются во внимание все нюансы деятельности и конечные показатели. Поэтому участие в таком рейтинге достаточно престижно, ведь оценка деятельности максимально объективна.
Генеральный директор ООО «РВК-Воронеж» Геннадий Иващенко

ООО «РВК-Воронеж» входит в Группу компаний «Росводоканал» и обеспечивает услугами водоснабжения и водоотведения население и предприятия города Воронеж с марта 2012 года на условиях концессионного соглашения с Администрацией города. 

На правах рекламы


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».