Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» отметил пятилетие в пятницу, 10 апреля. В честь юбилея воронежского центра команда байкеров из клуба «Гаргульи» проехала от главного офиса на улице Дружинников 3Б до Адмиралтейской площади.

На 11 мотоциклах, украшенных флагами с символикой центра «Мои Документы» байкеры сделали пару кругов на площади и сфотографировались на фоне линкора «Гото Предестинация». Руководитель левобережного филиала многофункционального центра Игорь Шмыглев объяснил, почему в юбилей решили устроить мотопробег.


Фото — Виталий Грасс

– Меня решили поддержать мои друзья из мотоклуба «Гаргульи». Я сам больше 20 лет увлекаюсь мотоциклами. Хобби работе не мешает. В дальние поездки мы отправляемся только во время отпуска, – рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» Игорь Шмыглев.

Вслед за мотоциклистами на Адмиралтейскую площадь приехали руководители центров «Мои Документы» со всей России

В празднике участвовали директор АУ ВО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Майя Богдалова, руководитель департамента связи и массовых коммуникаций региона Артем Верховцев, директор департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России, Алексей Херсонцев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».