6 декабря в Москве состоялась церемония награждения победителей регионального этапа фестиваля «Созвездие мужества». В Центральном регионе Фестиваль объединил более 20 участников, чьи работы признаны лучшими.

Все победители, так или иначе, связали свою профессиональную деятельность с освещением в прессе работы спасательных и пожарных подразделений Центрального регионального центра МЧС России, и его структурных подразделений.

В число награжденных попал главный специалист отдела информационного обеспечения деятельности МЧС России Главного управления МЧС России по Воронежской области майор внутренней службы Олег Лукьянов, занявший первое место в фотоконкурсе «Помощь приходит вовремя» и второе место в фотоконкурсе ««Вглядись в лицо героя».

Для чествования лучших журналистов, операторов и фотографов региона ЦФО в региональном центре был подготовлен праздничный концерт. Призы и подарки финалистам вручали: временно исполняющий должность первого заместителя начальника регионального центра генерал-майор Ришат Васфиевич Нуртдинов, заместитель начальника регионального центра (по антитеррористической деятельности и оперативному планированию) полковник Вадим Сергеевич Уваркин, заместитель начальника регионального центра (по надзорной деятельности) полковник внутренней службы Игорь Анатольевич Чернышов и заместитель руководителя территориального органа Олег Геннадиевич Ломакин.

По словам генерал-майора Ришата Нуртдинова, сотрудничество регионального центра с журналистским сообществом – это большая и плодотворная работа, результатом которой является появление интересных и качественных материалов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».