Медики назвали стабильным состояние трехлетнего мальчика и 30-летнего мужчины, пострадавших в ДТП с Daewoo Nexia и мотоциклом Honda в Борисоглебске. Пациенты находятся под постоянным наблюдением специалистов, сообщила пресс-служба департамента здравоохранения в среду, 10 августа.

Трехлетний ребенок получил тупую травму живота, сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» собственный источник. У мотоциклиста – закрытый перелом локтевой кости. Пациенты находятся в отделении травматологии и хирургии Борисоглебской районной больницы.

Водитель Daewoo Nexia вез трехлетнего мальчика и четырехлетнюю девочку из Борисоглебска от бабушки домой в село Чигорак Борисоглебского округа, где они жили вместе с матерью. Дети были заднем сидении без специальных удерживающих средств.

При повороте налево водитель Daewoo Nexia столкнулся с мотоциклом Honda, который ехал по встречной. Четырехлетня девочка скончалась на месте. По данным полиции, оба водителя были трезвы.

Авария случилась в Борисоглебске, у 451 км дороги «Курск –Саратов» в 22:00, во вторник, 9 августа. На место ДТП прибыли две машины скорой помощи. Полицейские составили протокол в отношении водителя иномарки за нарушение правил перевозки детей (ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».