Департамент здравоохранения опубликовал график работы на майские праздники больниц и поликлиник в Воронежской области в субботу, 28 апреля. Стационары города и области будут открыты круглосуточно.

В департаменте отметили, что воронежские медицинские организации проработают в режиме повышенной готовности с 29 апреля по 9 мая. Отделения неотложной помощи примут пациентов в соответствии с графиком работы поликлиники. Так, медицинские учреждения поработают по графику субботы в понедельник, 30 апреля. Выходными днями объявлены 29 апреля, 1, 2 и 9 мая. Отделения неотложной помощи будут работать по обычному графику 3, 4, 7 и 8 мая.

БУЗ ВО «Воронежское областное патологоанатомическое бюро» и БУЗ ВО «Воронежское областное бюро судебно-медицинской экспертизы» будут открыты 28, 30 апреля и 2 мая.

Во время праздников в круглосуточном режиме окажут и неотложную стоматологическую помощь. Обратиться к стоматологу можно в БУЗ ВО «Воронежская клиническая стоматологическая поликлиника №4» и БУЗ ВО «Воронежская детская клиническая стоматологическая поликлиника №2» 29 и 30 апреля, а также 1, 2, 9 мая. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».