Воронежская компания «Молвест» заявила о намерении снизить стоимость на молоко «Вкуснотеево» с длительным сроком годности. Речь идет о молоке 1,5%, 2,5% и 3,2% жирности, сообщила пресс-служба компании во вторник, 17 марта.

Молоко «Вкуснотеево» производится на современном оборудовании в закрытой системе без доступа воздуха. Технология обработки заключается в быстром нагреве и резком охлаждении молока, далее его разливают в асептическую многослойную упаковку, защищающую продукт от внешнего воздействия. Именно поэтому естественный вкус молока сохраняется четыре-шесть месяцев.DSC_0386.JPG

Гендиректор компании «Молвест» Анатолий Лосев отметил, что в ближайшие полгода из-за растущей инфляции может произойти снижение спроса на основные продукты питания. «Молвест» ожидает рост спроса на молочную продукцию с длительным сроком хранения – масло, сыр и молоко.

Цены будут снижаться в магазинах собственной торговой сети, работающих под вывеской «Молвест», и в магазинах локальных торговых сетей в Воронежской и Липецкой областях.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».