Волейболисты «Кристалл» потерпели поражение со счетом 0:3 (21:25, 17:25, 19:25) в повторном матче 17 тура Высшей лиги А против челябинского «Торпедо» в воскресенье, 1 марта. Воронежцы не смогли набрать очков в противостоянии с середняком лиги.

Большую часть стартового отрезка игры «Торпедо» вело в счете — воронежцы только один раз вышли вперед на одно очко. Гости спокойно довели партию до победы. Второй сет «Кристалл» начисто провалил, отстав от соперников на семь очков к середине партии. А в третьем игровом отрезке воронежцы оказывали торпедовцам серьезное сопротивление только до середины сета — 19:25 и 0:3 в матче. В предыдущем матче 28 февраля «Кристалл» сумел взять вверх лишь в одной партии, уступив 1:3.