, Воронеж
  • 2620

Воронежский «Кристалл» уступил в двух матчах волейбольного Кубка России

Воронежцам нужны две победы и неудача конкурентов для выхода из группы.
Воронежский «Кристалл» уступил в двух матчах волейбольного Кубка России Воронежский «Кристалл» уступил в двух матчах волейбольного Кубка России
РИА Воронеж Текст — , фото — k.com/vc_kristall

Волейболисты воронежского «Кристалла» проиграли в первых матчах второго тура предварительного этапа Кубка России. Подопечные Дмитрия Митрофанова уступили пермскому «Прикамью» и «Грозному».

В первых двух партиях матча с «Прикамьем» воронежцы выглядели лучше более именитого соперника и дважды выигрывали 28:26 и 25:18. Однако затем пермяки собрались и выиграли две партии подряд. На тай-брейке «Прикамье» оказалось сильнее – 15:17.

Во втором матче «Кристалл» встречался с «Грозным», которому проиграл со счетом 0:3 в первом туре предварительного этапа. В матче, который состоялся 25 сентября, воронежцы снова не смогли ничего противопоставить грозненцам – 1:3 (19:25; 13:25; 25:19; 19:25).

Для того, чтобы попасть в число трех лучших команд группы, «Кристалл» должен побеждать в оставшихся поединках этапа с «Новой» и «Зенитом» и рассчитывать, что «Прикамье» в своих матчах не наберет ни одного очка.

Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».