Волейболисты воронежского «Кристалла» проиграли петербургскому «Автомобилисту» во втором матче второго тура первенства Высшей лиги «А» в воскресенье, 12 октября. Подопечные Дмитрия Митрофанова потерпели поражение от дебютантов лиги со счетом 2:3 (25:23; 23:25; 25:23; 15:25; 13:15).

В отличие от первого матча, в повторном поединке тура воронежцы играли с хозяевами площадки на равных. Выиграв первую партию со счетом 25:23, «Кристалл» с тем же счетом проиграл вторую, а затем выиграл третью. В четвертом сете «Автомобилист» прибавил, и уже к середине партии было понятно, что тай-брейк неизбежен — петербуржцы выиграли 15:25. А в дополнительной партии воронежцы вели со счетом 7:3, но все же уступили — 13:15.