Воронежские хлебозаводы завоевали престижные награды на VII Международном смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий «Хлеб – основа здорового питания», который состоялся в Москве в рамках выставки Modern Bakery Moscow.

Воронежскую область представляли Хлебозавод № 1, Хлебозавод № 2, Хлебозавод № 7 и ОАО «Тобус». Их продукция была оценена как одна из лучших.

Так, по итогам смотра хлеб ржаной диабетический, хлеб «Чернавский», хлеб «Чернавский» с семенами тыквы, хлебцы «Докторские», хлеб молочно-отрубной, хлеб заварной с курагой, хлеб с отрубями, хлеб новый с зерновыми добавками за высокое качество удостоены золотых медалей. Русская продовольственная компания завоевало Гран-при за широкий ассортимент и высокое качество хлеба и хлебобулочных изделий для здорового питания. 

Ведущая специализированная выставка России и государств ближнего и дальнего зарубежья Modern Bakery Moscow проводится с 1995 года при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и является одним из важнейших деловых событий в хлебопекарной и кондитерской промышленности.

В этом году в выставке приняли участие профессионалы более чем из 30 стран мира. Экспозиция была организована в соответствии с отраслевой целевой программой Минсельхоза России «Развитие хлебопекарной промышленности Российской Федерации на 2014 – 2016 годы» и представляла новейшие разработки хлебобулочных изделий.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».