Воронежский институт МВД выпустил 300 лейтенантов с юридического и радиотехнического факультетов очной формы обучения, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области в среду, 31 июля. 38 курсантов окончили вуз с отличием. 

Завершивших обучение приветствовал начальник института генерал-майор полиции Александр Нахимов. Также на торжественном событии присутствовали представители МВД России и областного главка, начальники территориальных подразделений, где будут нести службу выпускники.

– Этот знаменательный день только первый этап в служебной деятельности каждого молодого офицера. Вы пополняете ряды сотрудников органов внутренних дел в разных уголках нашей страны. От эффективности и добросовестности выполнения вами своих обязанностей будет зависеть состояние законности и правопорядка, спокойствие граждан и их уверенность в своей защищенности, – сказал начальник ГУ МВД по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин.

В ходе мероприятия выпускники преклонили головы перед Знаменем института. В завершении молодые офицеры прошли торжественным маршем по плацу института.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».