Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев в Москве встретился с кандидатами в депутаты Госдумы от «Единой России» во вторник, 5 июля. Алексей Гордеев, возглавивший список «ЕР», обсудил с партийцами работу в предвыборный период, сообщила пресс-служба облправительства.

Алексей Гордеев отметил, что каждый депутат представляет интересы жителей регионов, и призвал участников предстоящих выборов не давать гражданам пустых обещаний.

– Сегодня мы должны меньше заниматься популизмом, идти к людям, посещать предприятия, организации, учреждения, найти проблемы и постараться их решить в ближайшее время. Практика работы в муниципальных образованиях показывает – 80% проблем можно решать непосредственно на месте, используя правильные рычаги власти, повышая должностных лиц, –сказал Алексей Гордеев.

Губернатор подчеркнул, что люди ждут от власти реальных дел, которые помогут улучшить жизнь и защитить от экономической нестабильности.

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на совместном заседании высшего и генерального советов партии предложил включить губернатора Воронежской области Алексея Гордеева в список единороссов на выборах в Госдуму в понедельник, 27 июня. Глава региона возглавил избирательный список «Единой России» в региональной группе, куда вошли Воронежская, Владимирская, Рязанская и Липецкая области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».