Московский «Локомотив» сыграл вничью с петербургским «Зенитом» в матче 28 тура российской Премьер-лиги. Воспитанник воронежского «ФЦШ-73» Сергей Ткачев вышел в основном составе в матче двух лидеров чемпионата страны и отыграл 81 минуту на позиции левого полузащитника. На 76 минуте он поразил ворота «Зенита», подкараулив ошибку голкипера петербургского клуба Юрия Лодыгина, который выронил мяч из рук после подачи с правого фланга.

- «Зенит» в определенные моменты контролировал игру, мог победить. Гол был забит, к сожалению, в чем-то даже случайно. Я хотел бы отдельно отметить Юру Лодыгина: он ошибся в эпизоде с пропущенным голом, но я бы хотел всем напомнить про матч с «Крыльями Советов», когда он взял два пенальти, - цитирует главного тренера «Зенита» Андре Виллаша-Боаша «Sports.ru»

После 28 туров московский «Локомотив», за который играет воронежец Ткачев, располагается на второй строчке в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на одно очко. До конца чемпионата остается два тура.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».