Воспитанник воронежской футбольной СДЮСШОР-15 Андрей Егорычев подписал контракт с клубом Премьер-лиги «Урал», сообщил «Спорт-Экспресс» в четверг, 30 ноября. Хавбек провел контрольный матч за клуб из Екатеринбурга на просмотре и понравился тренерскому штабу команды элитного дивизиона.

Андрей Егорычев является выпускником СДЮСШОР-15, в чемпионате Воронежской области по футболу он выступал за команду «Стальмост». На профессиональном уровне он дебютировал в составе клуба «Выбор-Курбатово». После ликвидации проекта Александра Цыбаня и Валерия Анохина 24-летний полузащитник играл за «Атом» из Нововоронежа в первенстве МОА «Черноземье», позже – за клуб второго дивизиона «Носта» из Новотроицка.

– Я рад за Андрея, он очень хороший целеустремленный парень. Он мог пойти по стопам родителей, заниматься бизнесом, но выбрал более сложный путь – Егорычев безумно любит футбол. Он талантливый универсальный полузащитник, который способен играть на позиции «десятого номера» и обоих флангах средней линии. Надеюсь, в «Урале» у него все получится, – сказал бывший гендиректор «Выбора-Курбатово» Валерий Анохин корреспонденту РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».